Домашняя зарядная станция

  • Автор темы Автор темы McCay
  • Дата начала Дата начала

McCay

Новичок
Регистрация
4 Янв 2026
Сообщения
7
Симпатии
4
Город
Мценск
Имя
McCay
Авто
Geely EX5 EM-i 2025
Здравствуйте. Заряжаю машину дома зарядкой купленной на озоне. Повёлся на возможность подключения к умному дому. В home assistant пробросилась через tuya local. Никаких преимуществ это не дало. Можно было купить зарядку на пятёрку дешевле,.... может нужно копать глубже....,или руки кривые. Ну да ладно, машина заряжается за восемь часов (на зарядке установлено ограничение 10А), при этом батарея принимает около 16 КВт.
 
Последнее редактирование:
День добрый. Только купил машину, но ничего не пойму еще) посоветуйте кто какую зарядку покупал? Если есть ссылка буду благодарен
 
День добрый. Только купил машину, но ничего не пойму еще) посоветуйте кто какую зарядку покупал? Если есть ссылка буду благодарен
Брал на озоне тейп 2 стоила 8000
 
Добрый день. Брал на Озоне Зарядное устройство для электромобиля TYPE 2, зарядка для электромобиля 3,5 кВт, 220в, 8-16A,10 м + сумка https://ozon.ru/t/rlDWKpc, за 8 тыс. рублей. Доставили за один день. Работает отлично.
 

Назад
Сверху Снизу